Из 20 литров коровьего молока, которое производит фермер в своем хозяйстве, выходит 3 литра сливок. Сколько сливок получится из 12 л этого молока?

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 09:34
    0
    20 3

    12 x

    x = (12*3) / 20=9/5=1, 8 л