А) - 4 целых 3/5 (- 6,9) - 10,3 (- 1/8) + 0,125

б) 63,02 - модуль - 0,4 модуль - (- 1/2) + 0,2 в кубе

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 02:11
    0
    А) - 4,6-6,9-10,3-0,125+0,125=-21,8

    б) 63,02-0,4+0,5+0,008=63,03+0,008=63,038