Найди закономерность и продолжи ряд еще тремя числами 2 4 8 ...

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 16:49
    0
    Число прибавляется к себе же,

    2+2=4

    4+4=8

    8+8=16

    16+16=32

    32+32=64

    64+64=128

    вроде так ...)
  2. 7 февраля, 16:56
    0
    2,4,8,16,32,64

    Закономерность в том что каждая число прибавляется на себя и получается следующие число

    2+2=4

    4+4=8

    8+8=16

    16+16=32

    32+32=64