В парке посадили 29 саж берёз и 20 саж ивы. Ёлок пос на 9 саж меньше, чем бер. и ивы вместе взятых. Сколько саж ёлок посадили в парке

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 07:46
    0
    0 получается т. к. 29-9=20+х

    х=29-9-20

    х=0
  2. 22 марта, 09:04
    0
    29+20-9=40 (с) - ёлок посадили в парке

    Ответ: 40 саж ёлок посадили в парке