3,75 * (-11) * (-0,8) = ? c решением

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 11:26
    0
    3,75 * (-11) * (-0,8) = - 41,25 * (-0,8) = 33
  2. 10 октября, 11:29
    0
    3,75 * (-11) * (-0,8) =

    * Умножим 3,75 на (-11) = - 41,25

    * Умножим - 41,25 на - 0.8 получим 33

    Ответ: 33