Найдите производную функции:

y=x^18-6x^5+4x+24.

y = (3-5x) * (1+2x).

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 16:43
    0
    F' (x) = 18*x^17-6*5*x^4+4=18*x^17-30*x^4+4

    f' (x) = - 5 * (1+2x) + 2 * (3-5x) = - 5-10x+6-10x=1-20x