Пример 16+19-17

Например: 52-18=52 - (18+2) + 2=52-20+2

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 19:26
    0
    Пример: 16+19-17=18

    Например: 52-18=34, 52 - (18+2) + 2=34, 52-20+2=34