25 руб 6 коп сколько копеек

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 11:08
    0
    25,06*100=2506 (коп.)
  2. 4 августа, 12:35
    0
    Если 1 рубль=100 копеек, значит

    25 рублей=100·25=2500 копеек

    2500+6=2506 копеек.