Найдите значение выражения 252. (69 + 136) * 6 588 : 27 * 36.

Запишите решение и ответ.

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 04:31
    0
    252 - (69 + 136) * 6588 : 27 * 36 = - 1800468

    1) 69+136=205

    2) 205*6588=1350540

    3) 1350540:27=50020

    4) 50020*36=1800720

    5) 252-1800720=-1800468.

    Вот только так можно решить.