9/32:18 решите пример

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 06:54
    -1
    Вот решение. Не благодори.
  2. 22 января, 09:47
    +2
    9/32:18=9/32*1/18 (при делении переходит на умножение и местами меняются) = 9/576=1/64