В выражении 18.6 - (3.7+3) число 18.6 является

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 16:35
    0
    Число 18.6 является уменьшаемым
  2. 14 декабря, 19:30
    0
    18,6-уменьшаемое

    18,6 - (3,7+3) = 18,6-6,7=11,9