Какую часть состовляют: 15 ч от суток; 15 м² от ара; 7 коп. от 11 руб.

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 23:56
    0
    1) 15/24=3/8

    2) 7/1100

    3) 15/100=3/20