7020 минус м умножить на 3 равно4080

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 16:42
    0
    7020 - м*3 = 4080

    7020 - 3 м = 4080

    3 м = 7020 - 4080

    3 м = 2940

    м = 2940 : 3

    м = 980