Найди значение выражения.

(если результат отрицательный, знак "-" запиши в числителе)

(-1 целых 2 7 седьмых) : (-10 целых1 7 дьмая) =

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 16:26
    0
    - 1 2/7 : (- 10 1/7) = + 9/7 : 71/7 = 9/71