Расположите по убыванию 0.1 (15), 0.155, 0.15 (15), 0. (15), 3/20

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 00:33
    0
    А) (1/4 = 0,25, 1/20 = 0,05) 1/20, 0.1, 0.15, 1/4, 0.49

    б) (1/40 = 0,025, 1/50 = 0,02) 0.001, 0.011, 1/50, 1/40, 0.11

    Вот так получается)

    надеюсь что я вам помогла!)))