4 4/9 : (2/3 х + 14) = 5/27

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 13:23
    0
    4 4/9 : (2/3 х+14) = 5/27

    (2/3 х+14) = 24

    2/3 х=10

    х=15

    Ответ: 15.