Найти 2 числа частность и разность которых равна 2016

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 07:46
    0
    1 число х

    2 число y

    x-y=2016

    x/y=2016 x=2016y

    2016y-y=2016

    2015y=2016

    y=2016/2015

    x=2016 * 2016/2015 = 4064256/2015