Как решить уравнение 1) (12-x) * 6.5=23.4 2) 153+0.625*y=215.5

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 04:34
    0
    1) (12-х) * 6.5=23,4

    78-6.5 х=23,4

    -6,5 х=23,4-78

    -6,5 х=54,6

    -х=54,6/6,5

    -х=8,4 / - 1

    Х=-8,4