1 бригада делает 12 кв. м кирпичной кладки за 1 час, а вторая-7 кв. м за 30 мин. Какая бригада работает быстрее?

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 04:57
    0
    Первая за 1 час делает 12 кв. м вторая за 30 мин делает 7 кв. м значит за 1 час она делает 14 кв. м

    Ответ: вторая бригада делает быстрее, чем первая.

    Решение: 1) 60:30=2 (р)

    2) 7*2=14 (м)
  2. 7 марта, 06:51
    0
    Вторая потому что 7 кв. м за 30 минут, а у первого в час только 12