Расставьте правильно знаки: 1 2 3 4 5=24

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 16:37
    0
    -1+2+3+4*5=24

    то есть, - 1+2=1; 1+3=4; 4*5=20; 20+4=24