76:38*4+34

975: (45:15) : 5*8

82: (3*205:5:3)

80*9:10:36+38

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 00:57
    0
    76:38*4+34=45

    975: (45:15) : 5*8=3

    82: (3*205:5:3) = 12

    80*9:10:36+38=5
  2. 3 апреля, 02:42
    0
    В 1 будет 42

    во 2 буд 520

    в 3 будет 2

    в 4 буде 70

    вроде так будет все