Сколько метров в 30 км сколько сантиметров 20 м 6 дм сколько метров 60.000 мм сколько миллиметров в 2 м 6 мм

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 17:24
    0
    30 км = 30000 м

    20 м6 дм=2060 см

    60000 мм=60 м

    2 м6 мм=2006 мм
  2. 14 апреля, 19:07
    0
    30 км = 30.000 м

    20 м 6 дм = 2.000 + 60 = 2.060 см

    60.000 мм = 6.000 см = 60 м

    2 м 6 мм = 200 см 6 мм = 2.000 + 6 = 2.006 мм