5 часов 50 минут - 2 часа 70 минут = часов? минут?

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 03:03
    0
    5 ч=300 мин

    2 ч=60 мин

    (300+50) - (60+70) = 350-130=220 мин
  2. 15 ноября, 03:40
    0
    5 часов 50 минут - 2 часа 70 минут=2 часа 40 минут