Английский изучают - 25, немецкий-27, изучают английский и немецкий - 18. сколько человеков всего

сколько немецкий

сколько английский?

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 11:05
    0
    1) 25+27=52 (ч) - сколько человек изучают английский и немецкий.

    2) 52-18=34 (ч) - всего учеников

    3) 34-25=9 (ч) - изучают только английский

    4) 34-27=7 (ч) - изучают только немецкий

    Ответ: всего 34 человека; аглийский изучают 9 человек, немецкий - 7.
  2. 2 октября, 14:05
    0
    25+27+18=70 человек (всего)

    Ответ: всего изучают 70 человек