Решите задачу, первый круг Дима пробежалЗа 25 секунд второй круг на 5 секунд медленнее чем первый а третий также как второй за сколько секунд Дима пробежал три круга

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:08
    0
    1) 25-5=20 (сек) - пробежал 2 круг

    2) 25+20+20=65 (сек) - пробежал 3 круга

    Ответ: Дима пробежал 3 круга за 65 секунд или за 1 минуту и 5 секунд, т к

    60 секунд - это 1 минута