Решите уравнения

x * (-1,5) * 4

-2,5x * y * (0,4)

-1/2x * 0,5y

-3/5 * 4/7 * 25a

64c * 5/8 * (-3/8b) * 0/15

-24 * (2 1/8y) * (-2/5)

0,25c * 3 1/5 * (-2 1/4b)

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 08:29
    0
    Х * (- 1,5) * 4 = - 6 х

    -2,5 х * у * (0,4) = (- 2,5 * 0,4) ху = - 1,0 * ху = - ху

    -1/2 * х * 0,5 у = - 0,5 х * 0,5 у = - 0,25 ху

    -3/5 * 4/7 * 25a = - 15 * 4/7 * а = - 60/7 * а = - 8 4/7 * а

    64c * 5/8 * (-3/8b) * 0/15 = 0

    -24 * (2 1/8y) * (-2/5) = - 24/1 * 17/8 * (-2/5) * у = 102/5 * у = 20,4 у

    0,25c * 3 1/5 * (-2 1/4b) = 0,25 * 3,2 * (-2,25) * bc = - 1,8bc