Матиматика 1 класс часть 2 рабочая тетрадь страница 35 рабочий лист 33. математическая машина найти значение буквенного выражения на сложение 4+а а=2

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 11:19
    0
    4+а, если а = 2, то 4+2=6

    Ответ: 6
  2. 3 февраля, 12:39
    0
    4 + a

    a=2

    Вместо "a" подставляем 2

    4 + 2 = 6