Упростите выражения А) 412 + х+25 б) р-124 - 28 в) 54 - у - 34

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 20:14
    0
    А) 412+х+25 = 437+х

    Б) р-124-28 = р-152

    В) 54-у-34 = 20-у
  2. 15 марта, 21:43
    0
    А) = 437+х

    б) = р-152

    в) = 20-у