Найти значения выражение (а+7) •2 если а равно3,13,23.

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 21:36
    0
    Если а=3, то (3+7) •2=20

    Если а=13, то (13+7) •2=40

    Если а=23, то (23+7) •2=60
  2. 22 апреля, 22:40
    0
    (a+7) * 2

    (3+7) * 2=10*2=20

    (a+7) * 2

    (13+7) * 2=20*2=40

    (a+7) * 2

    (23+7) * 2=30*2=60