Решите уравнение - Двадцать девыть целые три седьмых - Х = - Одинадцать целых четыре двадцать первых

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 16:49
    0
    29 3/7-x=-11 4/21

    206/7-x=235/21

    -x=235/21-206/7

    -x=235-618/21

    -x=-383/21

    x=383/21