Как решить пример 12:7,5 + (36-34,4) •3,2=

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 22:40
    0
    12:7,5 + (36-34,4) * 3,2

    1) 36-34,4=1,6

    2) 1,6*3,2=5,12

    3) 12:7,5=1,6

    4) 1,6+5,12=6,72

    помоему ответ так
  2. 8 июня, 22:52
    0
    1) 36-34,4=1,6

    2) 1,6*3,2=5,12

    3) 12:7,5=1,6

    4) 1,6+5,12=6,72