Задать вопрос
26 марта, 10:38

1 кг шоколада стоит 183 рубля. Сколько стоит 763 гр шоколада?

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 13:25
    0
    1 кг=1000 г,

    183/1000*763=139,629 р, то есть 139 р63 коп
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1 кг шоколада стоит 183 рубля. Сколько стоит 763 гр шоколада? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
найдите значение выражения при z=корень из 763 ((1/z-1) + (1/z+1)) / ((1/z-1) - (1/z+1)) а) 1/корень из 763 б) 10 корней из 763+2 в) 2 корня из 763 г) корень 763
Ответы (1)
После того как цифру неизвестного числа, стоящую в разряде десятков тысяч, увеличили в 3 раза, получилось 366 763. Напиши первоначальное число. 1) 362 763 2) 322 763 3) 326 763 4) 326 723
Ответы (1)
Было 18 плиток белого шоколада, молочного шоколада на 19 плиток больше, чем белого шоколада, а пористого шоколада столько плиток, сколько плиток белого и молочного шоколада вместе. Сколько было плиток пористого шоколада?
Ответы (1)
Задача пирожное стоит m рублей ф плитка шоколада на 7 рублей дороже запишите в виде выражения а) цену плитки шоколада б) стоимость 4 пироженых в) стоимость 7 плиток шоколада г) стоимость 4 пирожных и 7 плиток шоколада д) на сколько 7 плиток шоколада
Ответы (1)
Пирожное стоит m р., а плитка шоколада на 7 р. дороже. Запишите ввиде выражения: 1) цену плитки шоколада 2) стоимость 4 пирожных 3) стоимость 7 плиток шоколада 4) стоимость 4 пирожных и 7 плиток шоколада 5) на сколько 7 плиток шоколада дороже 4
Ответы (2)