492 + х = 17489, а*6=42024, а*6=84048:2

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 08:06
    0
    492 + х = 17489

    х=17489-492

    х=16997

    а*6=42024

    а=42024/6

    а=7004

    а*6=84048:2

    ах6=42024

    а=42024/6

    а=7004