Длины сторон треугольного участка земли равны 256 м 136 м 438 м Какой длины забор огораживают этот участок Запиши ответ в метрах и дециметрах

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 08:56
    0
    Если забор треугольный, то длина забора равна 256+136+438=830 (м.)

    А дециметрах это 830*10=8300 (дм.)