16cos4x-24cos2x+9=0 кто может помогите

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 15:36
    0
    16cos⁴x-24cos²x+9=0

    делаем подстановку

    D=576-4*16*9=576 - 576 = 0