Найти закономерность и продолжить ряд чисел: 2.3.5.6.8.9

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 09:34
    0
    2+1=3+2=5+1=6+2=8+1=9+2=11+1=12+2 и т. д.