Запишите 4 множества равных множеству В={52,62,72,82,92}

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:52
    0
    10+42=52

    20+32=52

    30+22=52

    40+12=52

    10+52=62

    20+42=62

    30+32=62

    40+22=62

    10+62=72

    20+52=72

    30+42=72

    40+32=72

    10+72=82

    20+62=82

    30+52=82

    40+42=82

    10+82=92

    20+72=92

    30+62=92

    40+52=92