Зарплата человека облагаеться налогам 13 %какую сумму он должен заплотить в налог если его зарплата равна 12000 и сколько он получит

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 09:22
    0
    1) 12000 * (13:100) = 1560 (руб) - налог

    2) 12000-1560=10400 (руб) - получит