Дроби 1/2 2/3 1/6 3/4 замените равными дробями со знаменателем 12

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 21:34
    0
    6/12 8/12 2/12 9/12

    вроде так))
  2. 6 января, 00:27
    0
    1/2=6/12

    2/3=8/12

    1/6=2/12

    3/4=9/12