За одно и то же время велосепедист проехал 20 км, а мотоциклист 52 км. Сколько км проедет мотоциклист за то же время, за которое велосиппедист проедет 25 км.

Можно условие и уровнение

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 03:32
    0
    Нам известно, что 20 километров велосипедиста = 52 км мотоциклиста. Тогда 25 км велосипедиста=25/20*52=1,25*52=65 км