Найдите приближенную сумму чисел, округляя слагаемые до сотых:

а) 1,7 + 1, (7)

б) 10,162 + 0, (84)

в) 10,769 + 0, (3)

г) 9, (18) + 4, (81)

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 20:36
    0
    1,7+1, (7) = 1,7+1,78=3,48

    10,162+0, (84) = 10,16+0,85=11,01

    10,769+0, (3) = 10,77+0,33=11,1

    9, (18) + 4, (81) = 9,18+4,82=14