Пример (25+125) : 5*8=

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 05:59
    0
    (25+125) : 5*8=150:5*8=30*8=240
  2. 27 апреля, 07:43
    0
    (25+125) : 5*8=150:5*8=30*8=240