Сторона декоративной салфеьки квадратной формы равна 30 см. найдите площадь этой салфетки

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 18:45
    0
    Формула:

    S=a²

    здесь а=30

    S=30*30=900 см
  2. 5 октября, 20:44
    0
    Напишем формулу чтоб найти площадь квадрата. S=a^2

    Подставим вместо а 30 см, получим

    S=30^2=900 см^2