Блин ребят спросили сколько будет 2+2*2=?, я ответил что 8, а они сказали что неправильно! Это правда

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 15:21
    0
    Да это не правда! первым действием решается умножение т. е. 2*2=4; 4+2=6

    Ответ: 6
  2. 8 ноября, 15:31
    0
    2+2*2=6

    Сперва решаем умножение получаем 4 и прибавляем 2 получаем 6