Во сколько раз 42 больше 6? Во сколько раз 5 меньше 30?

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 15:34
    0
    42/6 = в 7 раз

    30/5 = в 6 раз
  2. 24 февраля, 18:11
    0
    42/6 = 7

    В 7 раз 42 больше 6

    30/5 = 6

    В 6 раз 5 меньше 30