Перевидите 5/30 3 / 30 7/30 9/30

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 19:01
    0
    Во что перевести?!

    Напиши и я помогу!
  2. 23 июня, 21:08
    0
    5/30 = 1/6

    3/30 = 1/10

    7/30

    9/30 = 3/10