3 (4-6) - 2 (5-2)

а) - 6

в) 0

г) - 12

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 01:44
    0
    В этом задании ответом будет являться вариант Г, так как:

    4-6=-2

    -2*3=-6

    5-2=3

    2*3=6

    Соединяем все вместе и получаем

    -6-6=-12