Как вычислить 27/70 от числа 910?

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 10:19
    0
    1) 910/70=13

    2) 13*27=351

    Или же саму дробь умножаем на число 910: 27/70*910=351
  2. 4 сентября, 12:05
    0
    910:70=13

    13*27=351

    Ответ: 351