Найдите координаты середины отрезка соединяющего точки 0,13 и 0,14

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 04:30
    0
    (0,13+0,14) / 2 = 0,27/2 = 0,135 - координата середина отрезка
  2. 29 июня, 06:31
    0
    0.13 + 0.14 = 0.27

    0.27 / 2 = 0.135.