1. Найдите сумму чисел и округлите результат до десятых:

1) 2,3+6,9

2) 7,4+2,6

3) 0,8+0,239

4) 3,27+6,9+4,73

2. Найдите разность чисел и округлите результат до сотых:

1) 6,84-3,23

2) 7,128-6,319-2,5

3) 4,5-3,26

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 13:04
    0
    1) 2,3+6,9=9,2

    2) 7,4+2,6=10

    3) 0,8+0,239=1,039=1,0=1

    4) 3,27+6,9+4,73=14,9

    2)

    1) 6,84-3,23=3,61

    2) 7,128-6,319-2,5=-1,691=-1,69

    3) 4,5-3,26=1,24
  2. 2 сентября, 13:35
    0
    1) 9.2

    2) 10

    3) 1.04

    4) 14.9

    1) 3.61

    2) - 1,68

    3) 1,24